10.07.2015

Скрап-задание "Милые кружочки"

Здравствуйте, дорогие читатели и гости нашего блога!
Сегодня 10 июля, а это значит, что пришла пора выхода нашего нового скрап-задания. И на этот раз мы предлагаем вам использовать в работе брадс, топсы, стразы, полубусины в сочетании двух и более элементов. Думаю, со мной согласится большинство, что эти милые кружочки  позволяют правильно расставить акценты, добавляют шарма работе и делают ее более законченной. Главное условие - чтобы они были хорошо заметны в работе.


А теперь посмотрим как использовали этот рецепт наши дизайнеры:




Рецепт из "кружочков" для применила для обложки альбома. Использовала топс - часы, стразы на клеевой основе и брадс в слове "мама". На корешке альбома тоже брадс.






Очень люблю брадс! Особенно в виде сердцевинок для цветов. Полубусины тоже люблю - ими удобно "уравновешивать" работы. У меня к заданию сотворился блокнотик. Обложка - картонная основа производства "4Декор". Чипборд с завитками (окрашивала чернилами) и башни (маленькая башенка открывается), а также трафарет с кирпичиками (объём делала моделирующим гелем) тоже от "4Декор". Брадс здесь не только в качестве украшения, но и как крепёж - металлическая веточка, закреплённая брадсом, служит застёжкой для открывающейся башенки. Маленькие кирпичики - штамп детским конструктором и эмбоссинг. Формат А6, странички из голубой пастельной бумаги, сшиты. Клеточка - декупаж на ткань с распечатки. Цветочки, кружево, ткань, тычинки, шелковые листики срезала с тесьмы, бумажные - дырокольные. И главные герои - брадс и полубусины!






По заданию сделала обложку на паспорт, яркую и летнюю. Из ОЭ использовала брадс и полубусины. Кроме того, применила хлопковую ткань, бумагу для скрапбукинга, собрала цветок из трех плоских цветочков.

Ждем ваши работы до 10 августаУсловия задания:
1. Делаем работу в стиле скрапбукинг, где будет использовано сочетание двух и более элементов: брадс, топсы, стразы, полубусины.
2. Добавляемся в линки.
3. Принимаются только новые работы, опубликованные после выхода задания, в посте должен присутствовать баннер задания и ссылка на наш пост.
4. Одновременно с нашим работа может участвовать не более чем в трех челленджах, включая наш! 
Общие правила - здесь.

3 комментария:

  1. Классное задание :)
    (Девочки, у вас в тексте ошибка, написано - до 10 июля)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, исправила) Присоединяйтесь!

      Удалить
    2. "Кружочки" я люблю, почти всегда хоть парочку добавляю))
      Постараюсь присоединиться :)

      Удалить