27.04.2015

Дом, милый дом: БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ!

Здравствуйте, дорогие наши волшебницы! Сегодня мы ходим пригласить вас попить чайку - достать красивый сервиз, заварить лучшего чая, поставить на стол пироги, конфеты, сушки. Ой, а куда ж мы с вами без хенд мейда? Зря чтоли мы рукодельницами зовемся) Так вот, давайте украсим наш стол к чаепитию. Принимается любая работа, главное чтобы она имела отношение к чаепитию - чайный домик, салфетницы, грелка на чайник, подставки/салфетки под стаканы, чехол на кружку, а может расписной самовар или тарелочка? Выбор за вами!

Чудесная работа нашего приглашенного дизайнера Ольги:

Для задания "Безумное чаепитие" я сшила куклу-грелку на чайник. Материалы- хлопок, синтепон, уплотнитель, кружево, игрушечная чайная пара, пуговки, бусины Кукла из двух ярусов- сама грелка и верхняя съемная часть - тетя Капа. Мы уже настолько разленились и привыкли к чаю в пакетиках, что не только на работе, но и дома у некоторых нет чайников для заварки. Когда шила Капочку, вспоминала "безумные чаепития" из моего детства.

Приглашаем попить чайку с нашей ДК:




Чайный домик из заготовки 4Декор, оформленный в технике декупаж.




Для задания я задекорировала чайный домик производства 4Dekor.




По заданию я сделала подставку для чайных пакетиков. Ее можно использовать как подарочную упаковку, а можно поставить на кухонный стол. Основа - картон. В работе применила бумагу для скрапбукинга, бумажные цветы, вырубку, сизаль и тег, вырезанный по шаблону от 4 декор.

Ждем ваши работы до 25 мая.Условия задания:
1. Делаем любую работу в рукодельной технике, имеющую отношение к чаепитию (для скрапа у нас есть отдельная рубрика)!
2. Добавляемся в линки.
3. Принимаются только новые работы, опубликованные после выхода задания, в посте должен присутствовать баннер задания и ссылка на наш пост.
4. Одновременно с нашим работа может участвовать не более чем в трех заданиях. 
Общие правила - здесь.

3 комментария: