26.01.2015

Женские штучки: "Украшение с сердечком"

Здравствуйте, дорогие наши мастерицы! Совсем скоро день всех влюбленных, что вы ждете в подарок - цветы, сладости, украшения? Мы предлагаем сегодня не ждать сюрприза, а брать все в свои руки! Ведь, если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам! Суть нашего рукодельного задания - сделать любое украшение с сердцем, это может быть колье, браслет, серьги, колечко, главное, чтобы в нем присутствовало сердце в любом виде.


А теперь давайте посмотрим как справились с этим заданием наши дизайнеры.
По заданию я сделала брошку из кожи в виде совы. Сова влюблена, поэтому и взгляд такой растеряный )) Обязательный элемент - сердце совушка держит крылышком.


У меня по заданию сложился комплект для маленькой принцессы - ободок и пояс, украшенные цветами в технике канзаши. Цветы сделаны из атласных лент, дополнены пуговицами.


Юля Блохина (Julie Boriso)
Очень люблю броши и различные подвески, поэтому у меня сложились такие вещички. Брошка из лоскутков, кружева и вязаной салфеточки. Бисер, камушки. Сердечки - фанерные заготовки производства "4Декор". Покрасила бледно-розовым, затем сухой кистью - синий акрил, при нанесении глосси-акцента проступили подпалины с фанерки и синий поголубел. Слегка припудрила слюдой.

Подвеска из фетра, обтянутая вязаным сердечком. Нитки - "ирис", бусины, фетр. Можно использовать как брелок или саше.


Fish-ka
По заданию у меня получилось очередное горячо мною любимое бохо-украшение) Основа колье - кожзам, цветы, скрученные из ткани, кружево, мех, перья, бусины, самодельная кисточка.


Ждем ваши работы до 25 февраля.Условия задания:
1. Делаем украшение с сердечком в любой технике!
2. Добавляемся в линки.
3. Принимаются только новые работы, опубликованные после выхода задания, в посте должен присутствовать баннер задания и ссылка на наш пост.
4. Одновременно с нашим работа может участвовать не более чем в трех челленджах. Общие правила - здесь.



5 комментариев:

  1. какая прелесть сердечко крючком, а схему можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо!!! Вот схемка - http://klubka.net/model/salf/537-salfetka-serdechko.html ( на фото не то, что на схеме)

      Удалить
  2. а украшение для дома считается? http://alexandra-natasha.blogspot.ru/2015/02/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, по условиям нашего задания нужно сделать украшение, которое можно носить на себе или с собой - колье, брошка, заколка, ободок, кольцо, даже украшение на сумку, но не украшение для дома...

      Удалить