21.06.2014

Скрап-кухня: Итоги задания Картонаж

С большим опозданием, за что приношу извинения, подводим итоги задания "Скрап-кухня: Картонаж". Очень много прекрасных работ! Сердце просто пело от количества участников!
А картонажные изделия - просто высший пилотаж!
Итак, итоги


Сегодня у нас полный набор: победитель, приглашенный дизайнер и великолепный ТОП 5. Встречайте!

Победителем задания признана работа Татьяны Дудкиной. Очарование, безупречное исполнение, грамотный и гармоничный декор - полный восторг!



Татьяна, поздравляем! Для отправки приза просим сообщить ваш полный почтовый адрес на dekor4@ya.ru А так же ваш баннер победителя и будем ждать ваших новых работ!
А теперь нас блестящий ТОП! Елена Виноградова с потрясающей шкатулкой для учителя танцев (№ 24, 2 поток). SJ Fox   с очень вдохновляющим скворечником (№ 20, 1 поток). Eva Bee с шикарным сундуком для сокровищ (№8, 1 поток). Vesya с умопомрачительными миксед-медийными часами (№ 15, 2 поток). Елена Миллер со стильным дуэтом фоторамка и фотобокс (№25, 2 поток)


Девочки, поздравляем! Чудеса, которые вы творите - это нечто волшебное!
Ну и кроме ТОПа есть еще работа, которая впечатлила. Хотим отметить Елену Родикову за гениальную придумку для копилки, которая по воле автора все деньги складывает на сторону "жены" )) Просто супер! Браво, Лена!!!


Креативная Елена получает разовую скидку на покупку в магазине 4Декор в размере 15%!

Девочки, удивляйте! Спасибо вам огромное!

И приглашенный дизайнер. Очень хотели бы видеть ПД Julia_S (№9, первый поток). Безумно понравился шадоу-бокс морской тематики! Юля, если вам интересно - будем очень-очень рады! Напишите нам dekor4@ya.ru И ваш баннер



Сегодня вечером выйдет новое задание по Скрап-кухне. Ждем вас!

6 комментариев:

  1. Замечательные работы!! Поздравляю всех!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, что отметили мою работу, мне так приятно, что нет слов. И я обязательно воспользуюсь вашим подарком, скажите пожалуйста до какого числа действует скидка.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, что отметили мою работу♥ И спасибо за приглашение :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое!! Очень приятно)))

    ОтветитьУдалить