05.05.2014

Вдохновение от природы: Цветение

Здравствуйте, друзья! Мы продолжаем нашу рубрику "Вдохновение от природы" и сегодня предлагаем вам почувствовать воодушевление от распускающихся весенних бутонов, а именно цветения. 
Кроме самой темы цветения, вы должны использовать палитру, которую мы для вас выбрали. Посмотрите — она нежная, сложная, но необыкновенно весенняя. 
В этой гамме можно сделать благородные семейные фотоальбомы и свадебные аксессуары, декор для дома в этой гамме тоже подойдет практически к любому интерьеру детской, гостиной  или, например, даже ванной комнаты.

Сегодня своей работой вас вдохновляет наш дизайнер
Елена Захарченко (Ленорчик) со своей свадебной открыткой.


 Данная палитра мгновенно создала у меня в голове картины уютной деревенской свадьбы на свежем воздухе, где невеста в платье из старинных кружев ручной работы держит простой уютный букет с полевыми цветами, с которого вниз спадают лоза плюща и колоски злаков. Думаю, свадьба празднуется на ферме, весной, пока еще не жарко и все вокруг зелено. Деревенские мальчишки неустанно бегают, а из их одежд повсюду торчат соломины, потому что они резвились с лошадьми недалеко от конюшни. А девчонки, надев свои самые красивые платьица украдкой поглядывают на них....

Примерно так :)


 


И приглашенный дизайнер Алиса V .


У меня вот весна и такая розово-голубая палитра выразилась в маленьком шедоубоксике, в котором среди цветов птички свили свое гнездышко.

И природа нас вдохновляет своими красками




Задание: сделать изделие (что угодно) по палитре и элементами, подчеркивающие цветение. Ограничений в техниках и материалах нет.

1. К участию принимаются только новые работы, сделанные после объявления задания и опубликованные  постом с картинкой-баннером и активной ссылкой на это задание.




2. Одновременно с нашим работа может участвовать не более чем в трех заданиях, считая наше
3. Добавить свой пост в Линки. Как добавлять в Линки и порядок оформления поста - тут.
4. Срок для выполнения до 04.06
Дизайн-команда выберет пятерку лучших и приглашенных дизайнеров на одно из следующих заданий. 
Приз получит победитель, определенный голосованием.

9 комментариев:

  1. ух ты! очень красивое сочетание!

    ОтветитьУдалить
  2. ух, какие же у вас классные задания, одно другого лучше и интереснее! Даже не сразу пойму, за какое браться! :) Спасибо вам за радость души и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элиза, спасибо вам за приятные слова))) Будем очень ждать вас в наших заданиях!

      Удалить
  3. )) Элиза, сроки большие - можно и во всех поучаствовать )) Будем рады!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки уточните пожалуйста цвета в палитре? Я вижу сложный смешанный цвет зелено-голубой, а в работах участников используется голубой или бирюза. Как правильно прочесть пАлитру. Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Разность цветовых оттенков допускается, т.к. все воспринимают цвета по-своему. Здесь можно использовать и сложный зелено-голубой, и бирюзовый. Скажу откровенно - прочесть сложно. В источнике никаких данных о цветах нет.
      В будущем учтем это и постараемся описывать палитру более точными названиями цветов.
      Спасибо

      Удалить
  5. Девочки ,не ставьте ограничения 3 задания, у вас будет больше участников,соответственно и реклама. Удачи! По правилам не смогу к вам добавиться)) Пока!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень жаль, что не можете добавиться. Удачи в заданиях

      Удалить