26.10.2012

4Декор-news. Выпуск #1

Бодрого утра, дорогие читатели!!
Как настроение? Греет мысль о том впереди выходные?? Время которое вы проведете с семьей, друзьями,  своими  творческими проектами...
А тем временем жизнь в 4Декор  бурлит и переливается всеми цветами радуги..
Чтобы не растеряться и не пропустить самые важные события рабочей недели,  мы  каждую пятницу будем рассказывать, чем же нам запомнилась эта неделя, что новенького в блоге, на форуме и в хобби-центре, и конечно о самых "вкусных" поступлениях в магазин.
Итак, запомните, пятница! Утро! 4Декор-news!!
Что вы могли пропустить на этой неделе?

  • На  нашем форуме стартовали  сразу два интересных проекта по совместному творчеству!! Календарь-2013 и Джанк-журнал "Здравствуй, новый год". Все подробности в теме. Обсуждаем, записываемся))

  • В магазин привезли совершенно умопомрачительное количество красок и декоративных покрытий.  Информация от первого лица - от хозяйки магазина Екатерины в статье "Краскота в 4ДЕкор". Инструкцию по применению и полезные советы найдете там же!
  • Интересный способ вязания цветочков крючком в вашу копилку.
    Замечательный мастер-класс  от Фокиной Любови
  •  Закончился прием работ по заданию проекта Дом..Милый дом.."Помечтаем о море",
    еще два дня есть, чтобы успеть похвастаться своими творениями из глины в Тематическом челленже "Лепота".
    Результаты по обоим заданиями традиционно  в последний день месяца 31.10
  • Продолжаем участвовать и наблюдать за Битвой стилей на Скрап-кухне. Пока что Винтаж и Шебби идут ноздря в ноздрю.. Ваш голос??
  • 27 октября, в субботу  не пропустите  эксклюзив! В рубрике  "Инструкция по применению" выйдет статья  о патине. Нет-нет не о Паттинсоне! О той самой патине которая появилась в ассортименте в магазине. Ждем подробностей от Екатерины.
     
  • И, конечно же, не забудьте провести воскресное утро за чашечкой чая в гостях у интересной мастерицы. У кого же мы побываем в гостях?? У самой осенней мастерицы!!
Больше новых интересных встреч, событий и положительных эмоций!!
Вместе с 4Декор!!
!
А как прошла ваша неделя??? Чем запомнилась??
Желаем отличных выходных!!



1 комментарий: